Schliessen
Suche
Filters
banner

Our store for YOU

... is currently open until 18:30.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    08:00 - 18:30 
  • Tuesday 
    08:00 - 18:30 
  • Wednesday 
    08:00 - 18:30 
  • Thursday 
    08:00 - 20:00 
  • Friday 
    08:00 - 20:00 
  • Saturday 
    08:00 - 16:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Thu, 10/31/2019 
    08:00 - 17:00 
    Tag vor…
  • Fri, 11/1/2019 
    geschlossen 
    Allerheiligen
  • Sun, 12/15/2019 
    10:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/22/2019 
    10:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Mon, 12/23/2019 
    08:00 - 20:00 
    Abendverkauf
  • Tue, 12/24/2019 
    07:30 - 16:00 
    Heiligabend
  • Wed, 12/25/2019 
    geschlossen 
    Weihnachten
  • Thu, 12/26/2019 
    geschlossen 
    Stephanstag
  • Tue, 12/31/2019 
    08:00 - 17:00 
    Silvester
  • Wed, 1/1/2020 
    geschlossen 
    Neujahr
  • Thu, 1/2/2020 
    08:00 - 18:30 
    Berchtoldstag

 

 

 

 

News
Unser Lager ist gefüllt und die Regale voll: Das heisst, eine neue Saison hat begonnen – der Herbst. Für viele nicht die beliebteste Jahreszeit, aber für uns bringt der Herbst besondere neue Akzente hervor.
Details
Nach unserer dreiwöchigen Umbauphase freuen wir uns, dass wir ab Montag, 12. August 2019 wieder in neuem Look für Sie da sein dürfen!
Details